Алексей Парамонов

нужен фильм или сериал. что бы в нем была любовь и фантастика типо (тайный круг ) (ангел или демон)

Helena

властелин колец)))))))

Андрей Галкин

Тут недавно смотрел фильм Зелёный шершень вообще крутяк, или если романтику надо то скачай фильм НАЧАЛО

Лена Морозова

Ну а как же "Сумерки"?)))

Андрей

Сделка с дьяволом, Практическая магия, Колдовство (1996)

сериалы: Ангел, Настоящая кровь, Лунный свет, Зов крови ну и естественно Баффи – истребительница вампиров

Александр

Дневники вампира.

Asatur Ichmelyan

"Дневники Вампира", очень затягивает!

Ирина Чернюх

Зачарованные
Волчонок