Алена

снятся ли сны младенцам?

Ксюшка Лукичева

еще как)
причем мне врач один хороший сказал, что чаще плохие сны детишкам снятся...

Кристина Берзина

Не помню, а если помнил, не мог рассказать.

ku
kubik2979

да конечно снятся, спрашивала тут как то "как думаете что снится грудничкам? " и мне одна девушка ответила, что читала, что 80% снов которые видят дети - это кошмары! ! и как тут не поверишь, если у самой бывает ребенок спит-спит, а тут раз и как начнет кричать или плакать, подходишь успокоить, а ребенок закрыв глаза плачет, значит спит! ! или просто хныкает, когда спит, так же с закрытыми глазами

Яна Верховцева

Полагаю что да.

Алёнка Кузовкина

конечно снятся, поэтому они часто во сне смеются, или ещё чаще плачут