Александр Тумайкин

Вопрос всем! Что вам дает тот человек, который рядом с вами (ваш мужчина, ваша женщина) , а ЧТО вы ему??

задумываетесь ли вы над тем, хорошо ли другому рядом с вами, и что делаете для того, чтобы было хорошо??

Александр Гурин

Мы живем вместе 34 года и просто не мыслим жить по другому.

Stas Dergachev

Тыл.
я у него, он у меня.

Ксения Житькова

он дает мне стабильность, уверенность, любовь и близость, то же самое получает в замен))

Алексей Павлов

Он мне дает все. Я жить без него не смогу, наверное.... Стараюсь тоже сделать для него все, что могу.

Любовь Харитонова

хорошо. а делаю всё...

Александр Лозинский

Пока только радость приносим друг другу...

Сергей А

да совсем мало пока вместе, пока позитив даем друг другу)))

Дашута Косенкова

заботу, внимание, возможность жить отдельно от детей

Екатерина Балашова

просто чувствуешь себя счастливой и любимой, и радуешься тому что у меня самая лучшая в мире семья-это муж и сынок

Евгений Мазур

А как же не задумываться? Ведь любимому человеку всегда хочется сделать приятное. что-то вкусное приготовить, что-то красивое купить, сводить в интересное место. У нас в семье все обоюдно. Ну не умею я что-то делать, так муж сделает. Он ремонт делает, а я бегаю вокруг него и хвалю, какой он у меня молодец и т. д.

Грайр Арушанян

Зачем мне на 25ом году совместной жизни анализировать, кто кому что дает?)) ) Все уже так взаимосвязано, что разложить отношения на составляющие практически нереально)))

Ирина Крошкина

У всех так все великолепно оказывается: ) Прочитала и позавидовала.
Не всегда ведь хорошо рядом, часто что-то раздражает. Иногда хочется побыть одной.
Правда и врозь тоже не очень. Долго...: ) Привычки.
А делаю что? Ничего особенного, наверное. То, что должна делать женщина
И он ушел...

Дмитрий Юнанов

он дает мне, всё что мне нужно, а я даю ему то, что нужно ему-нам действительно очень комфортно и замечательно друг с другом

Алексей Зорин

не задумываюсь, просто делаю максимум из того, что могу дать,

Екатерина Сизова

Надежду, любовь, душевный комфорт, помощь, завтрак и ужин. А я ему комп чиню и люблю тоже, по мозгам не езжу. Да, я задумываюсь, чтобы ему было хорошо со мной.