Андрей Гитерман

может ли фельдшер работать мед. сестрой в детском садике?

Olga Basarigina

образование выше сем к сестры

Andrey

Фельдшер- сестрой? Врядли. Только братом

Сергей

Может.

Nadezhda Fedorovich

конечно. Желательно ещё умение составлять меню (нужно высчитывать граммы, калории и тд., ) мед. сестра в саду ведёт учёт прививок и делает их согласно графика

Анастасия Гусейнова

может, но только при условии, что у нее будет соответствующий сертификат

Артем

Может. А почему нет?

Анюта

может

Максим Тарасов

Конечно может! Я тому живой пример, у меня первый диплом медицинский ))) - ну не хотела в свое время работать на "неотложке", а пошла в больницу на должность мед. сестры)))))

Даша Елманова

lera, объясните пожалуйста, как вы пошли на должность мед сестры? если фельдшер ( это военный врач) это значит вы пошли по понижению должности? И вопрос звучал так, может ли фельдшер работать в дет. садике?