Евгений Зорин

Посоветуйте какую стиральную машинку выбрать и почему! Моей было 15 лет-естественно крякнула 🙂

Это была родная зануси, не чита китайским погремухам, что сейчас шлепают, потому и прожила солидно

Купили: Samsung WF-1802-WFVS
А у кого она как реактивный самолет стирает-тот просто не выкрутил страховочных 3 шурупа с задней стенки машинки 🙂

Не шумит вообще, стирает супер, под шум ребенок может спасть спокойно рядом на полу при желании 🙂

Светлана Ингула

бери такую же как была, фирме приятно будет

Юлия Фёдорова

только не самсунг у меня такая стирает вро де хорошо но очень шумная как на взлетопосадочной полосе во время отжима

Юлия Тимофеева

Не советую Канди нашей сборки - у нее глюков много, при обычной эксплуатации запотевают какие-то микросхемы и она выдает температуру выше установленной - вместо 30 - 60. Это мне мастер поведал, которого я раз в год вызываю это устранять. До этого у меня была Ардо - служила долго (лет 10), потом накрылся отжим в связи с тем, что камень (типа станины) съехал вбок. Короче, как повезет.

Наташа Томашик

Здравствуйте.
Советую выбрать ту, которая собирается в России.

Осман Ханапиев

У меня тоже был "родной" индезит 15 лет. Купила БОШ немецкой сборки, вполне довольна.

Александр Смирнов

100 процентов МИЛЕ у меня такая уже оччень давно

Ирина Заровная

Оооооо родная зануси!! ! У друзей где то 13 лет пашет)) ) недавно тен заменили и опять в строю.

Елисей Евлампиев

У нас БОШ, с нержавейным барабаном, без наворотов особых, нравится.