Надежда Астафьева

В чем пойдут ваши дети на 1 сентября ?

Муродали Тагоймуродов

у нас в школе - форма ...

Александр Беляев

у нас тоже в школе форма

Сергей

юбка и блузка

На
Натали

форма? в нашей школе понятие забытое...

Наталья Соколова

Белая блузка, белые колготки, синий сарафан, белые туфли, белые ленты в косичках, большой букет!

Елена Еремина

Брюки, рубашка белая, галстук. Но без пиджака. В прошлом году купили - до сих пор в шкафу без надобности висит.

Владлена Иванова

У нас в школе, для 5 класса деловой стиль, закупились в выходные "тряпками"...на 1 сентября пойдем в брюках и блузке, и кардиган сверху... всё бело-серое...

Людмила Базлина

Костюм. В нем же и на все последующие сентября.

Николай Моложон

у нас формы нет, но есть договоренность - на праздничные мероприятия дети идут в белых блузках (рубашках) и черных костюмах (сарафанах)

Ва
Валентина

темно синий костюм, белая рубашка и галстук.

Александр Зиатдинов

2 класс. Костюм серый с металлическим отливом (пиджак, брюки) , белая рубашка, галстук-бабочка, черные туфли.