Ольга Больбот

можно ли беременной женщине разговаривать по мобиле? если вредно, то сколько минут в сутки можно?

Саша Хныкин

Надеюсь это вы так шутите.... если нет, то тогда беременную на все 9 мес. , в изоляцию от всего, в одиночную камеру с мягкими стенами, без телевизора, микроволновок, телефонов, компьютеров.... знаете ли везде вред аЦкий!

Victori Ice

ей и за компом нельзя!! ! Что вы тут делаете??? ?

шагом марш!!

Та
Тамара

некоторым беременным вообще лучше не разговаривать, и им, и окружающим спокойней будет

Сергей

по телефону разговаривать можно, а вот зас компом сидеть категорически ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Елена Захарова

а ещё нельза ТВ смотреть. . и к компу подходить ближе, чем на 5 метров..)))))) ) ну что за глупости???))))

Юл
Юлия

Когда уже женщины бредить перестанут. Прям вот всё, жизнь кончилась, надо под стеклянный купол залезть и сидеть там, носа не высовывая.

Мои бабушки вообще вон на работе в полях прям рожали, мама на 5-6м месяце по вызовам ездила и ремонты делала - и ничего, все целы, а сейчас прям такие нежные все, что и сквозняк не дуй.. .

Ольга Мезенцева

Нельзя.... и вообще с первых дней беременности, одеть противогаз, костюм хим. защиты и лечь в постель укрыться одеялом и не вставать....

Алёна Курбатова

нельзя конечно, что вы!
вообще ничего нельзя!!! !
закройтесь дома и никуда не выходите 9 мес!!!!

Елена Пахоменко

неее, нельзя строго ВООБЩЕ!!!

Вадим Терещенко

ухахаха)))))))))))) )
вот такого бреда я еще не слышала, ммм аж дар речи потеряла и не знаю, что ответить

Маргарита Басенко

все должно быть в меру не переусердствуйте!

Анастасия Тихомирова

вот почитайте, материал по поводу http://www.3dnews.ru/phone/secret_connection_2

Ал
Алексей

если переживаете о вреде волн, то прикрепите к своему телефону шунгитовую "наклейку, " она полностью будет поглощать эти волны

Иришка Анадо

Если так переживаете за радиоволны, то еще должны переживать за электропроводку, телевизор, компьютер, микроволновку.. . Жить вообще вредно.