Катерина Милая***

чем скан фото отличается от обычной качественной фотографии?

Андрей Буробин

формой передачи информации
сканированное фото - изображение в двоичном коде.
обычная фотография - на бумаге...

Оганнес Джинанян

Сделал скан, подредактировал редактором, получилось ЛУЧШЕ!
Если не верите-заходите в личку!

Олег Панк

разрешением (разрешение сканера хуже разрешения качественной фотографии)

Сергей А

Если скан фото в смысле сканированной фотографии то это изображение переведенное в цифровой формат (оцифрованное) , а обычная фотография это "твердая копия". Если же вы имеете ввиду отпечаток сканированной фотографии то тут все зависит от качества исходника, характеристик сканера и выбора режима сканирования.