Сергей Кузьмин

Подскажите, что это за элементы в схеме (Обведены красным) . Заранее всем благодарен.

Екатерина Смирнова

Левый - это кварцевый резонатор, правый - это земля или корпусной провод в данном случае (старое обозначение корпусных проводов времён Ивана Грозного).

Тарасенко Наталья

В этой же схеме про это должно быть написано, т. е. про кварц

Di
Dina

Добавлю только к ответу Олега Тимошина, что все точки, обозначенные правым элементом, должны быть объединены между собой, грубо говоря - это общий провод минуса питания.