Ирина

Не хватает катастрофически 300 тыс. р. на дом. Может спонсор найдется?

Буду молиться за него .
lubava_mel@rambler.ru

Елена Копаница

Жаль. У меня только пятисоттысячная одной купюрой. Разменять негде. А так бы помог.

Яна Журавлева

Ага, конечно. Куда подвести? В банк иди =3

Ринат Фаткуллин

тыщенку бы на пролитание подкинули

Роман Филиппов

Готовь мешок, щас деньги посыплются.

Лю
Людмила

Если дому цена 250 тысяч, то - вряд ли.. . А если вложили пару-другую лямов, то может и найдется, только не спонсор, а кредитор...

Дмитрий Чернов

Такую сумму любой банк даст.

Галина Маслова

Если Любава красивая, то найдётся.

Оксана Антоневич

Рассмотрите вариант строительства из более недорогого и легкого каркаса ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. В самый раз второй этаж и мансарду из такого материала строить. Всесезонное возведение, встроенный утеплитель, строительство в течении 2-4 х - недель. Загуглите "П-проект" и оцените ЛСТК;