На
Надежда

правила чтобы не враждовать. Подскажите правила чтобы не враждовать с другими

Татьяна Елисеева

ак-47 хороший аргумент для мира.

Виктор Карасев

Сталин считал, что "нет человека - нет проблемы! "

Arkadi Beridze

please & love
мир, терпение, всепрощение, спокойствие

Александр Сергеевич

Попей таблетки Глицин, в любой аптеке продаются, без рецепта, передозировки нет, одна пачка (50таблеток) всего 32 р. Помогает держать себя в руках, не злится и бесится, в общем держит нервную систему в норме

Ahmed Ahmed

научись не враждовать с самим собой, будь спокоен и рассудительным крепкий дух и чистый разум твоя стена и опора для других

Ruslan Pashaev

Бей первым, бей пока не упадёт, бей чтобы не встал (до смерти - не обязательно).