Tatiana Subbotina

подскажите какой дом радиотелефон выбрать с аккумулятором или на батарейках

Вениамин

где ты видел на батарейках?? ?

есть на аккумуляторах формата АА или ААА - но это не батарейки.

естественно, на "пальчиках" удобнее - когда сдохнет купишь в любом магазине, а уникальный аккумулятор именно к этой модели еще поищешь.

Николай Охрименко

ответ очевиден - с аккумуляторными элементами питания.

Джамшед Носиров

на акках ессно

Ангелина Федоровых

У меня на мизинчиковых аккумуляторных батарейках

Нина Алимова

С аккамулятором

Наталья Корнеева

радиотелефона на батарейках не бывает они все с аккумуляторами, правда аккумуляторы притменяются разные- бываю специально для телефона сделанные а бывают стадартного размера- пальчиковые и мизинчиковые