Людмила Бородина
Людмила Бородина

Были ли у Вас проблемы с поиском работы?

Были ли у Вас проблемы с поиском работы? Как Вы их решали? Угнетала ли Вас Ваша ситуация?

СК
Снежана Красноярова

Мне мешает при выборе работы учеба. В нашем дебильном маленьком городке и в этом ВУЗе занятия на вечернем отделении начинаются еще днем практически, в 16:50. просто повеситься можно. Какую надо найти работу для подобного совмещения ((((((((((((((((((((((((((( В 17:00, если будет работа заканчиваться, то надо еще добраться. А если фирма на другом конце города? Приходится ждать автобус (а он не едит быстро, а тащится гудя и крихтя))) , просить кого-то довести меня, отпрашиваться раньше (кому это понравится) . И так 6 лет, я несчастный человек) Хны-хны. . ненавижу учебу уже из-за этого))

ВК
Вероника Крэш

Нет, не было) Не угнетала. А проблемы были у работодателей, которые не могли ( хотели) адекватно оплачивать меня как спеца ( брали узбеков и выдавали на-гора количество, но не качество).

Юл
Юлия

Всё зависит от вашей специальности и желания работать. В Томской области ВУЗ выпустил столько специалистов химического производства, что их хватало на весь союз с избытком. Я электрик. Электростанции, сварочная аппаратура, грузоподъёмное оборудование, станки, радио, счётные машины и т. д. Какие могут быть проблемы с работой? Правда вместо рюмочки время часто приходилось в технической библиотеке проводить.

Похожие вопросы
с чегоначать поиск работы
С чего начать поиск работы?
я сейчас нахожусь в поисках работы, но...
На что Вы ориентируетесь в поиске работы???
Проблемы с поиском работы
Поиск работы) Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты для поиска работы
Поиск работы
проблема с поиском работы.
А какие для вас есть проблемы при поиске работы через интернет?
С какими проблемами вы сталкивались при поиске работы? Что оказалось самым сложным?