Михаил Беляков

У всех замужних женщин язык превращается в помело или на это есть какая причина?

Елена Андреева

Они начинают считать мужа частной собственностью и у них резко проявляется нежелание сдерженности, которое нужно было проявлять ДО замужества !
А так же отсуствие ума и логики !

Анна Сергеева

а у кого-то в жало)... причина одна: вышла и пеперло что внутри таила)
я всегда говорила и говорю :рот открывается после свадьбы)

Анна Джандан

при чем здесь замужние и не замужние? ))) не вижу связи. . женщины все любят поговорить, кто-то больше, кто-то меньше..

Макс Цорионов

А можно конкретный примерчик, в чём дело?

Наталья Кирсанова

а чё у меня-то не превратился?