Наум Извольский

Отпускать мужа на охоту в Карелию на 2 недели или нет? Почему? Говорит, жить будут в палатках в 100 км от ближайшего

Населенного пункта.

Екатерина Зеленова

Отпустите. Он от вас, вы от него отдохнете. Развеется на свежем воздухе...

Эльвира Баранцева

а вдруг наврал и вернется через 3 дня? имей ввиду, домой не води

Чибик Чиби

отпустите!

Василий Нестеров

Ну и отпусти, хоть оттянешься с подружками, в мужской стриптиз сходишь, в клубах потусишь....

Амина Алипханова

смотря на кого он собирается охотится )))

Ольга Ширяева

Я бы попросилась с ним, если бы не взяли - отпустила бы.
Вообще сама хочу в карелию!

Александр Дианов

Ребенка можно не отпустить. А с мужем что, скандалить будете?

Алексей Фоменко

а чего вы собственно боитесь, не доверяете или переживаете?

Яна

мой вот недавно ездил на сплав в Пермский край, на неделю.. . соскучилсяяяааа.. . и мы тоже...:))

Таня

Не, Вы что, вдруг простудится....

As
Astralbody

нет. на соседней улице будет отрываться.

Евгений Шепилев

карельские девушки красивыеееее :)))

http://karelinform.ru/?id=13963

Игорь Глазунов

На охоту, на, 14 дней? ? что это за охота, что они там вогон дичи хотят отстрелять?. Какой арсенал оружия берут, сколькоже нужно взять патронов на две недели?
Врет!!!

Ирина Рочева

чьл знвчит отпускать или нет? он что для вас вещь или собственность, или подкаблучник???? от таких жён как вы мужики стараются бежать как можно подальше при первой возможности