Алексей Веселых

про детский сад. кто сталкивался с таким когда ребенка повели не в 3 года а позже...

подскажите кто сталкивался с таким. подруга стояла на очереди в садик когда очередь подошла она забеременела вторым и не повела ребенка в итоге в сад. прошло 2 года, ребенку 5 лет и она решила повести ее в сад (карта уже готова с того раза) только анализы сдать заново. но только волнуется что по прошедшему времени место занято и ее не примут или назовут сумму астрономическую. расскажите если у вас такое было что было в итоге? как разговаривали с заведующей? сколько отдали денег.

Ан
Анна

дочу в четыре года отдавала в садик, сходила в комитет образования мне сказали идите к зав. садика расположенного рядом и договаривайтесь.. я пошла и договорилась за 5 тыс. руб.... правда это было 5 лет назад...

Ceргей М.

моей 2,5 - проблемы жуткие, сказали. что есть места только в средних группах и старше
место то конечно ушло, но думается мне, проблем особо быть не должно.... почти во всех садиках места в этих группа были

Владимир

у нас нужно было ежемесячно вносить плату-только тогда место оставалось за ребенком

Оксана Максименко

место у нее ушло.
Надо идти в департамент и узнавать что с путевкой.
Мы посещаем ясли с 1,5 - проблем нет.