Александр Немчинов

где в хабаровске можно купить кронштейн потолочный длиной штанги не меньше 180 см. для видео проектора?

Екатерина Ищенко

Вы правда расчитываете что здесь найдётся человек из Хабаровска, знающий где купить подобную, не распространённую в широких кругах, вещь?
Который, к тому же, увидит ваш вопрос и соизволит дать на него ответ?

Эдик Жолобов

в магазине