Светлана Быличкина

Киньте кто нибудь ссылки на сайты где можно найти работу в Оренбурге, кроме slando и avito

Алена Чекмарева

Введи в поисковике: работа в Оренбурге
!

Александр Мишкин

иди таксистом

Анастасия Соболевская

Внимание! Идёт набор в строительную организацию на постоянную работу вахтовым методом рабочих строительных специальностей, разнорабочих. проживание в общежитие, питание в столовой 3 раза в день. проезд до места работы за счёт организации.
Тел: 8 909 604 53 00