Александр Котик

Наверное ничего уже не придумать при ремонте ванной и туалета в панельной квартире, чтобы как-то красиво сделать

эти "дурацкие" закруглённые линии перехода от стен к потолку и к полу в этих стандартных коробках-комнатах?
.. Очень не хотелось бы выложить новым кафелем таким же макаром, как и до ремонта было (см. фото) .. ((

Спасибо, конечно, Всем, ..НО - я в трансе, ребята, - о каких перфораторах и дисках вы говорите? - эти скругления срезать нельзя, под ними - пустота, - стена в воздухе останется висеть.. . А ГКЛ, - так тут еле места развернуться хватает.. , каждый миллиметр дорог. . (
..Думал уже и широкими галтелями "скрасить", и стеновыми панелями. . Но видимо, пока всё не то.

Андрей Лебедев

скруглите сильнее- будет ванна- шар!! =))Поверьте ни у одного из ваших знакомых НЕТ такой ванны!!! =))

Shamil Mamatov

все сбивается перфоратором и выравнивается

Кр
Кристина

Эд бы что нибудь придумал..., но я бы сначала всё что не нужно сломал бы, а там уж и видно было бы

Елена Нащекина

руки вырвать мастеру кто кафель ложил... .
скругления в коробке не мешают класть кафель 90 град... просто слой клея потолще или ГКЛ проложить.... всегда так обычно делают... УДАЧИ!!!!

Руслан

эти закругления срезать и сдалбивать можно
Ровняй стены и кафель ровно приклеивай

Татьяна

Низ можно срезать болгаркой с алмазным диском, верх подработать перфоратором, а дальше-все как обычно.