Антон

Мой муж сегодня пришел домой и сказал: "тут что-то...

Мой муж сегодня пришел домой и сказал: "тут что-то тухлятиной какой-то пахнет. Ты что, готовила что-то? "
А вы что категорически не умеете???))))))))

Дима Дерябин

Я категорически не умею изменять любимой и вообще её как-то обижать, небрежно и халатно подходить к вопросам безопасности и жить скучной жизнью. Ну и так, по мелочи.

Me
Mergen

Я категорически не умею "спускать на тормозах" подобные "вопросики" от близких!...:)

Нина Рябко

Надо было ответить: до тебя не пахло, любимый...)))))))

Каха Coach

Я бы сразу в ухо

Марина Негожина

Можно только позавидовать вашему терпению. Я бы наверно с этого момента вообще не готовила.

Андрей Иванов

Я не умею держать свои эмоции "в узде".