Lika Len

Как найти общий яхык с мужем придурком?

Елена Прокуратова

Лучше расстаться и найти не придурка, но кто поручится, что новый муж не окажется извращенцем, или того хуже!

Мария Казамарова

а зачем жить с придурком ?
хотя придурком он мог стать только с тобой

Яна Пушкина

Если вы считаете его придурком, то вряд ли уже возможно.

Андрей Манько

а ты зачем за придурка замуж выходила

Анна Вишникина

Муж и жена одна сатана

Александра Большакова

От придурка бежать надо, а не общий язык искать...

Александр Соколов

А сковородка тебе на чё?

Ка
Катик

Дорогие мои девочки-девушки-женщины! Ну вот объясние мне глупой - зачем замуж за придурков выходить? ? А потом хаять своего мужа да ещё прилюдно? Каждая жена достойна своего муже! Если это не так - просто уйди. И не говори, что это невозможно. Я давно живу и не такое видала)))

Юля Фёдорова

Пока считаете его придурком - никак. А зачем за придурка замуж выходили?

Елена Кузнецова

странно что вы так говорите вам по вере не положено, а к тому же какая шла такого и нашла- извините я не в обиду

Урмат Шайымкулов

Это сейчас модно что ли, выходить замуж за придурков ?

Иван Петухов

Сначала найдите у него разумную составляющую, а потом уже ищите с ней общий язык. А вообще надо индивидуально смотреть.

Венера Палашкина

Ну если сама не придурок (не в обиду, просто ответ на вопрос) , то никак!

Алла *******

о как разделились мнения М и Ж :)) Своди его к кузнецу...

Нина Лукьянова

Он-то вряд ли поумнеет. Так что придётся самой становиться придурком.

Nastya

Только выучив ЕГО язык.

Светлана Мариськина

Побудь дурочкой.

Ванечка

РАЗВОД, на языке придурков - иди на....