Елена Печенина

а, и опять вконтакте навеяло))) вот вам две фотки, где девушка без макияжа, и где наштукатуренная по самое "не хочу")какая

вам более симпатична?

я, наверное, извращенка, но мне наравится перевое фото, естесственна, мила, а второй какая то, извините, профурсетка))) )

но это лично мое мнение, хочу ваше)

не, тетка одна и та же, стопудов, просто ей сделали проф. макияж))

Василий

не, ну на 1-ой явно не хватает макияжа, хотя бы реснички накрасить

Яна Яночка

нееее, совсем без косметики как-то блекло.... хоть глаза надо было нарисовать. а вторая конечно шикарна, но толко для особых случаев - на каждый день такое конечно не пойдёт ))))

Rinan Halabiya

Во первых, это разные тётки))) Первая фу, вторая классная.

Ха
Хариша

не... уж лучше второй вариант.. .
А лучше золотая середина

Омилжон Хусанов

Мне бы что-то средненькое подошло б.. . А вообще смотря для чего был сделан макияж, если для фотосета, или для выступления, скажем со сцены, или для телесъемки, то хошЬ, не хошЬ а штукатурка нужна....

Сергей Троскин

У первой кудри замысловатые не мешало бы убрать.. .
Незаконченность образа получается, ей бы косу обыкновенную заплести.
тогда вполне Аленушка, милая и естественная.
И второй патлы мешают, убрать в строгий пучок, и вечерний образ сложится.
Даже не профурсеточный.. . :-)))

Teynara Avinta-Enkersel

На первом снимке подросток 13-летний, а на втором - переборщ с мейкапом. Так можно на карнавал какой сходить, ну накрайняк на корпоратив, а на ежедневку так не походишь.. . Действительно, как-то вульгарно.

Света Дедкова

Я тоже видела эту фотографию) ) Глаза "перебухали", из доброго миловидного лица сделали "стерву" какую-то размалёванную агрессивным макияжем) ) Просто девушку надо было бы иначе накрасить. Такому лицу лёгкий макияж было бы неплохо, чтоб просто ухоженный вид приобрела и слегка глаза выделить, но чтоб не терялась индивидуальность.

Yulia Naumova

одна сильно блеклая, другая сильно загримерованная, лучше что-то среднее между ними

S.
Strannik ....

мне больше нравится вторая, но кажется это не одна и та же, нос другой, губы, глаза...

Ви
Виктория

А мне нравится профурсетка - как вы выразились... ну вот такая я -за яркость)

Мария Фомичёва

первой девушке видно, что не хватает макияжа, у нее так сказать незаконченный образ, сложная прическа и простой макияж -это не смотрится. слишком уж мило. а вот на втором фото, всё как раз нормально, и я не считаю, что она наштукатуренная, это просто у нее вечерний вариант, на тусовку какую нибудь, днем такой такой макияж не пойдет. симпатичны мне обе.

Анастасия Ковалева

С макияжем она на азиатку похожа. А первая довольно естественна.

Юлия Лапшина

...))) Как творить шедевры ...
берем кусок мрамора и ...
Отсекаем лишнее !
на первой фотографии чистенькая, романтичная барышня ...
На второй ...Азиза !
Мне ваще по фигу ...если честно ...
Но ...если это один и тот же человек ...
И близкий мне человек ( ...))) )
Голову бы откусила за такие эксперименты ...
Стилисту !
Это непрофессионально и неэтично делать из ребенка ...
Шлюху .

Александр Соколов

ни одна не нра.. . её бы так слегка накрасить и было бы шикарно!!!

Истам Гайбуллаев

обе фотографии отличные, второй вариант конечно не пойдет для повседневной жизни, по крайней мере я так думаю

Ульяна

У 1 мало, т. е. НИЧЕГО, у 2 много, конкретно на глазах - половину смыть!

Anastasia Bambola

я всё же склонен считать, что это разные тёти.. .
похожие, не спорю, но.. . даже высота и форма лба разные.. .

А вооПще, нуно за собой следить, что бы не походить на первую.. . и не вызывать желание сделать из себя вторую...

Ольга Шилькова

дама на фотках страшная, хоть с макияжем, хоть без. Не понимаю, что все так нахваливают.

Анастасия Логинова

красивая девочка.
Но без макияжа. на неё таких любителей "натурализма" мало кто взглянет.
а второе фото ...как-то через чур "профессионально" наложили make up.
если бы её чуток подкрасить. ну там подводка. тушь . румяна и блеск - она была бы на много интереснее.
в общем я за косметику. но этот макияж ей не идёт, хотя смотря для какой цели он делался.

Перизат

Вторая фотка лучше

Валентин Понимающий

На 1 фото лицо "голое". И прическа должна быть к нему естественная, а не такая, которая "просит" макияжа.
На 2 фото девушка шикарна и прекрасна, хоть и оптический обман) Разумеется, не на каждый день макияж. А вот прическа - как метелка.

Натали

я за второй! И вообще за макияж и уход! Я бы в таком виде как первая даже на улицу не вышла бы. . бррр..

Кр
Кристина

нужна золотая середина, без макияжа совсем не очень

Анастасия Пулькина

неее, на первом фото - краше в гроб кладут ((( только второе

Tatiana R

Мне тоже первое фото больше нравится. Неновижу размалёваных проституток.
Так индейцы перед битвой намалевываются, у них это умесно.

Наталья Метальникова

На второй лучше канеш

Дамир Сайфутдинов

Мне тоже натурель нравится.

Станислав Бушев

с макияжем симпатичнее.

Роман Постричев

это приме6р того, как макияж меняет наше лицо. мне нравятся обе девушки, но они совсем разные. если бы не ваш вопрос, я бы думала, что это два разных человека.

Эл
Элен

согласна, что это скорее всего разные люди.... первое фото - уж очень тускло и скучно, мышка! второе круче, но не на каждый день

Б_
Белла ____

А мне обе нравятся! Каждая хороша по-своему, но они совершенно разные изначально!! ! Это хорошо видно (стиль, характер, темперамент... ) Насчёт " профурсетки" это вы зря.)))

Дмитрий Слеза

это совершенно разные девушки, видно даже по форме носа и размеру носовых пазух!!!!