Андрей

Какие памперсы по вашему мнению лучше?

Светлана Пронина

Весь Дальний Восток пользуется японскими - говорят США и Европа в подметки японцам не годятся 🙂.

Вячеслав Федоров

не знаю какие лучше, меня памперс эктив устраивали, и премиум кеа.
Либеро сейчас беру трусики.

Андрей Мезенцев

японские мериес как то так называются дорогие но зато офигенные самые поганые либеро

Ольга Пасечная

любые на которые у ребенка нет аллергии

Виталий Бондаренко

Памперсами пользовались, но по опросам-huggies считаются лучшими

Алексей Смирнов

Все подгузники разные и кожа у младенцев тоже разная, что одному идеально, то у других вызовет страшную аллергию.
Моему сыну всегда покупала "Памперс аквив беби" Памперс в оранжевой упаковке (не помню название) вызывал потничку, потом перешла на "Хеппи беби", очень понравились.
Либеро не понравились, они толстые, в них попка прела, а в Хаггисах наполнитель из шариков гелевых все время наружу попадал. Японские не покупала, случая такого не представилось.
Кстати, одан раз муж привез подгузники "АШАН", на ощупь бумажно-деревянные, но как ни странно раздражения на коже от них не было, просто они очень жесткие.

Елена Старостина

Пробовали много, но лучшие японские - Муни, Мериес, Гунны. они мягкие, нет запаха и сухие.
Мы используем все и подгузники и трусики, равных им все-таки нет.

Елена Андрианова

Памперс актив беби

Рома

Мы покупали Хелен-харпер. Не так дорого. Удобно. Так еще и трусиками есть.

К Е

нам любые подходят, раньше брали актив беби, но там сзади нет резиночки, каки иногда вытекали по спинке, сейчас берем хаггис классик, там сзади резиночка на спинке есть.