Ольга Пасечная

Что делать если газовая плита сверху не печет а снизу подгарает? Посоветуйте.

Miss Creed

Насыпьте соль на противень и поставьте снизу.

Гайрат Жиянов

по идее нужно поменять духовку!!! но если нет возможности делаем так: вниз ставим два кирпича. если печь долго (больше часа) на кирпичи ставим сковороду с водой... ммм
большой опыт в этом деле... мясо можно просто чаще переворачивать...

Nastena

Берёте фургон, запихиаете туда плиту, привозите на свалку и со славами ''покойся с миром'' бросаете её туда)))

Сергей Кабыко

Лист асбеста положите вниз духового шкафа. А вообще, сопла горелок почистить надо. Днище духового шкафа снимите и почистите средствами от нагара для духовок и газовых плит.

Ирина Михальчук

Проверте отсек духовки на герметичность)

Ек
Екатерина

Вниз ставьте ёмкость с водой.
Хорошо разогревайте перед тем, как поставить блюдо.
Ставьте на самый верхний уровень.
Вот чем и плоха газовая духовка.

Илья Рабенко

Я купила новую газовую плиту и точно также не могла печь в духовке. Мне посоветовали положить 2 кирпича на низ. Я так и сделала-теперь печёт прекрасно, не подгорает...