Юрий Козиков

возможно ли наступление беременности?

если был незащищенный половой акт, а через 2 дня пошли месячные? просто читала, что даже в первые месяцы беременности могут быть месячные

Сергей Киркин

Нет. Если месячные и идут через плод, то очень скудные и быстро проходят. Вы бы поняли, что что-то тут не то.

Ма
Марал

да в нашем мире все возможно!

Шахбанова Мугинка

все хорошо а на всякий случай есть тест да и залететь так не всегда получаеться мы с мужем только через пол года добились желаемого

Ирина Поддорогина

лучче всетаки предохраняться. все может быть. у меня вон друзья годами без всего и никак детей завести не могут. . а знакомая по пьяной лавочке с кем то перепихнулась и привет..

Елена Сереброва

возможно.
у меня на 3 месяце прошли абсолютно обычные месячные.

Dmitry

у меня пошли и в тот же день я забеременела

Ол
Оля

Нет конечео. больше все подряд читайте

Ольга Бровкина

я именно так и забеременнела....) тоже переспала за 3 дня до месечных потом пошли месечные.. обычные 5 дней.. с мужем больше не спала он на заработках был.. после месячных прошло 3 дня опа затошнило... сделала тест) беременная) так что всё бывает)

Елена Минченко

Да, такое может быть.