Елена Мальцева

месячные были один день возможно что беременность??

была задержка 5 дней, на 6день пошли месячные, на на второй день их не было и на следующий день тоже их не было, всегда месячные были 4 дня.... тест в первый день задержки показали одну полоску... почему они были один день?

Елена Осипова

очень может быть. У меня со второй беременностью так и было.

Светлана Уткина

А почему у меня сегодня болела голова?
Нет, ну как вы думаете, что тут можно ответить - откуда нам знать по какой причине у вас месячные были всего один день?? ? Причиной может быть все, что угодно - гормональный сбой, простуда, стресс, беременность, перемена климата и т. д.

Жанна

Еще один тест надо сделать

Елена Некрасова

В первый день может не показать (если, например, поздняя овуляция) . Переделать еще раз тест надо.

Катерина

вполне может быть

Дарья

Беременность может быть, а может и не быть. Попробуйте сделать еще несколько тестов через время

Вікторія

у меня с беременностью именно так и было)) ) поздравляю