Яна Жданкова

как отговорить родителей

как отговорить родителей водить меня в бассейн?? ? жутко туда не хочу. Не хочется зимой и холодной осенью ехать хрен знает куда, купатся вместе с людьми в маленьком холодном бассейне (если там есть дети то они еще обязательно писаються) . А потом выходить на леденую улицу, да еще уроки всю ночь после этого делать. Я вобще не очень холодостойкий. Еще если вода затечет в уши - сразу простужаюсь и мучаюсь. Тем более зимой. Я уже и так хожу на спортивное занятие, куда еще бассенйн?? И времени у меня мало - даже выходные все на уроки уходят.

Мне не нравиться идея закаляться зимой - если и делать то только летом

Так мне еще в экскрементах своих надо рыться чтоб анализы сдавать

Сергей А

Лешенька, в 21 год родителей нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО слушаться...)... и дорогу переходите обязательно за ручку... )
А в экскрементах рыться совершенно не нужно-медики и без вас пороются... вам главное своё тело в лабораторию донести...)

Сергей Серов

так и скажите как написали в впросе они же родители-поймут

Н-
Николай -Степанов

блин как я тебя понимаю! скажи им, что хочешь заниматься другим спортом

Анжелика Карягина

поговори с родителями, скажи тоже самое что здесь написал, они поймут не изверги же

Александр П

А так воткрытую и говори родителям - что не буду ходить в бассейн и точка - ссылайся на то что ты после бассейна часто простываешь + что уши больные (ссылайся на частые отиты)