Татьяна Локтионова

В месяц нас не отправили на узи тазоб. суставов. Забыли. Сейчас доче 11.Есть ли смысл делать узи сейчас. Рентген страшно.

ОРТОПЕД И ОТПРАВИЛ. ГОВОРИТ, ПРОБЛЕМ НЕ ВИДНО, НО ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ. Я ПОЧИТАЛА - ПИШУТ, ЧТО УЗИ УЖЕ МАЛО ЧТО ПОКАЖЕТ, НУЖЕН РЕНТГЕН. ХОТЯ У НАС С РОЖДЕНИЯ НИКАКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ И ПРОБЛЕМ НИКТО ИЗ ВРАЧЕЙ НЕ ЗАМЕЧАЛ.

Дмитрий Сизанов

а у ортопеда или хирурга были? если бы были какие-то подозрения (на дисплазию например) они бы сказали

Юлия Неизвестная

конечно сделайте - лечиться никогда не поздно

Александр Киракосян

попробуйте, хожу от узи не будет! А вообще, что по этому поводу педиатр говорит?

Михаил Чухнин

Ну а почему нет?? ? Если что-то не так, вам назначат массаж. А вообще, у большинства деток не норма данной части тела, мне так педиатр сказал и это надо исправлять. А вообще, это у врача лучше спросить все-таки.

Сергей Ермаков

узи уже бесполезно .. ренген может показать если есть проблемы, но раз врачи не видят ничего особенного-значит перестраховываются-можете и не делать