Николай Жабко

как добраться в санкт-петербургеот станции Аадемической до Фучика10???

Rauka

Академическая
1 Метро в направлении: Проспект Ветеранов
(17 минут, 7 остановок)
Площадь Восстания
Пройдите до: Московский вокзал
Примерно 2 минуты (120 м)
Московский вокзал
76 Автобус в направлении: Железнлдорожная станция Сортировочная
(27 минут, 14 остановок)
Улица Фучика/ Пражская улица
Пройдите до: ул. Фучика, 10, Санкт-Петербург, Россия, 192102
Примерно 2 минуты (140 м)

Наталья Чернышева

Там находится учебный центр ИНСТИТУТА МЧС
от Волковской тоже что то должно в ту сторону ехать - район не лучший в городе
Поиск предлагает ехать на ЭЛЕКТРИЧКЕ до остановки 5 километр от Московского вокзала в направлении
Малая Вишера ))