Антон Юмаев

посоветуйте пансионат в Ла́заревском. стоит ли вообще туда ехать летом?

Юлия Чивилева

Все зависит от уровня, на который Вы рассчитываете.
Из экономов - Варна, Гренада, Южная ночь
Более комфортабельные - Аквалоо, Виктория Отдых, Лучезарный.

Ритатуля

Ау, дядя.
Лето кончилось

Валентин Зворыкин

Почему же не стоит, можно и съездить, только лето уже закончилось, а до следующего достаточно долго, так что можете как следует подготовиться и повыбирать. Я в пансионатах там не была, но каждый год что-то новое появляется, так что поищите на випгео, почитайте рассказы туристов, обратитесь в турагентства.