Антон Суворов

Как отключить роуминг в Теле 2. чтобы за разговор снималось столько же денег, как в своём городе. с Кисловодска в Ростов?

Олег Румянцев

позвони 611 и тебе отключат его

Hiori Mi

Если отключить роуминг, тогда за пределами своего региона с вас не возьмут ни копейки. Потому что связи не будет вообще.
Для снижения расходов в поездках используются другие способы. Нужно не отключить, а, наоборот, подключить дополнительную услугу. Что-нибудь вроде "Весь Кавказ" или "Везде, как дома"

Ксения Нилова

Добрый день, Бандит.
Роуминг предоставляется всем абонентам автоматически при выезде за пределы домашнего региона.
Если отключить услугу "Роуминг" Вы не сможете совершать звонки и совершать отправку/получение SMS сообщений.