Катюфка! Любимая

лежу в роддоме. схваток нет, 42 неделя. гель для стимуляции не помог. Прокол пузыря кому делали это больно? не говорят

врачи заразы что дальше будут делать- кому как стимулировали?

Камышева Марина

Прокалывать не больно. Поставят капельницу-и в путь)

Маруся ******

пузырь прокалывать не больно, там нет нервных окончании
окситоцин мне кололи и промедол

Кирилл Пикулин

нет, не больно! схватки только больнее начинаются!

Алексей Веселых

пузырь прокалывать не больно абсолютно)))) ) там нет нервных окончаний. единственное, вы можете испугаться "крючка",которым прокалывают.
меня не стимулировали ни разу. но знаю, что ламинарии сухие вставляют для открытия.

Дмитрий Ладанов

ничего больного нету, ты даже не почувствуешь ничего, легких родов и здорового малыша))))

Лилиана Бэреску

не больно
причем совсем

Луиза

Схватки очень болезненные после прокола начинаются, и родовая деятельность активизируется. А сам прокол не болезненный.

Ольга Тюленева

у меня была такая же ситуация как и у вас
После геля немного живот напрягался и все
Через пару дней прокололи пузырь и пошла рожать
Не больно, при проколе вообще ничего не чувствуешь (там нет нервных окончаний)

Таис Московская

я родила в 41 неделю, мне написали направление в роддом на стимуляцию, но я не поехала, спокойно дома дождалась схваток, а потом уже поехала рожать, воды не отходили, поэтому проколи пузырь, вообще не больно, я даже не поняла, что произошло, в общем не переживайте и слушайте врачей

Василий

Никак. Вообще ничего не чувствуешь, хлоп и водичка побежала.. . Мне ставили окситоцин на шейку, а потом пузырь прокололи и через 5 часов уже мама.

Анастасия Немкова

нет, не больно, не переживайте, вы даже не почувствуте, просто воды начнут отходить и схватки либо начнуться если их нет, либо усиляться если уже есть, и делов то))))

Алексей Шаталов

нет не больно просто очень резко схватки усиливаются, у меня так было)))

Татьяна Мартынова

Мне кололи. ваабще не больно.... не боися))))

Ivan Kirichek

не переживайте, это не больно, зато схватки очень сильные начинатся

Mihail Bukov

делали, не больно
вы даже не почувствуете
но после этого схватки усиливаются

Анастасия Любимова

не больно прокалывать. С первым ребенком прокалывали, даже и не почувствовала. Точно так же как и отрезают пуповину-боли нет.

Иван Атаманов

мне капельницу ставили- было все быстро.

Артем Бoчков

Прокалывать не больно. У меня после прокола родовая деятельность сама началась, првда это уже 3-и роды мои были. В первые два раза таблетки давали и капельницу ставили. С капельницей сосояние и ощущения хуже были.

Sanek Homka

Прокалывать пузырь абсолютно не больно. Схватки должны сразу же начаться.

Екатерина Крушлинская

Моей маме все 4 раза прокалывали пузырь, это всегда помогало!

Ayax

Было точно также- перехаживала со вторым ребенком, гель не помог. Прокололи пузырь- это не больно-далее схватки шли с помощью капельницы с окситоцином- а так роды шли как обычно.