Иришка Анадо

Хорошо, когда мать занимается СВОИМ делом, иначе она превращается в...

Под "своим делом" я понимаю - заниматься ребёнком.
Продолжите фразу.

Гульнара Бекишева

...во всесторонне развитую Женщину... а не всякому мужу это по зубам! :)))

Сергей Сорокин

Продолжение следует???

Эльмира Асаналиева

Хорошо, когда мать занимается СВОИМ делом, иначе она спивается!

Ирина Чернюх

она и занимается своим делом. . рожает, воспитывает, кормит, зарабатывает, строит дома, сажает деревья. воспитывает внуков и правнуков .. все путем. . и дети при этом замечательные вырастают особенно мальчики..

Антон Винокуров

Это Вы что ли решили, какое именно дело "СВОЕ"?!

Екатерина Шестак

В мать-кукушку. Которая надеется на сад. школу. родню. государство. но только не на себя.