Арвен

у кого так было. седьмой месяц, а беременность не заметна, но развивается всё нормально.

Дима Дима

Седьмой месяц - это от 25-26 недель? ! Да в принципе у многих, потому как у первородок животы обычно начинают потихонечку появляться после 20 недель.
У меня с 23 недель стал расти, в 30 недель стали замечать окружающие и то не все.)) )
Ждите, после 30 недель как попрёт....)))

Адрюшка Rush

Это нормально. Таких случаев много.
У Вас девочка будет.))

Ольга

ну и радуйся что незаметна.. че хочешь с пузом в три киллометра ходить чтоль???

Фаррух Юлдашев

было у знакомой (она скрывала от всех) я до последнего не знала что она беременна пока в роддом ее не увезли так что не переживайте все нормально будет

Оксана Яковенко

живот маленький что ль? если я одевала просторную какую то маечку, живота не видно было, это ж хорошо))) )
после родов живота не будет зато

На
Наталья

У меня, я когда в декрет уходила и сообщила что через 3 дня рожать на работе были как-то мягко сказать шокированны. Но я полная дама. И за всю беременность набрала 4,5 кг. , а все остальное за счет внутренних ресурсов:)

Игорь Саванин

у меня так было до 7 мес.... тоже переживала.. вообще живот очень маленкий был, правда в бедрах раздалась ...зато когда родила, живот плоский остался, даже провалился

Анна Дайлиденко

меня мама когда привезла с роддома- никто не верил что это её ребёнок, ибо живота не было вообще!! да и у меня самой появился к 24 неделе примерно. зато как то резко))

Екатерина

у подруги вообще заметно не было даже на девятом. казалось что просто объелась.

Игорь Титов

у меня маленький пуз.... ну я и сама кроха.. 1.50 рост.. посмотрим как оно будет..

Julia Belyakova

Просто у вас ребенок так прикрепился, так что все нормально, не переживайте!!!

Настена

Так и было, практически незаметно, да и вообще живот небольшой был.