Татьяна Михайлова

Подскажите ооочень интересные книги девочке 12 лет.

Девочка на читательский дневник надо она прочитала А. Л. Чарской-Сибирочку, и записки гимназистки, а еще волшебники изумрудного города, всё лето ездила в санатории не успевала читать так как классу задали 15 книг по программе их она прочитала, а на читательский дневник не успела! Подскажите еще 8 книг... пожалуйста! И желательно с кратким содержанием или маленькие, а-то за 9 дней до школы не успеет прочитать!

В поисковике пробовала, там чушь всякая)))

Владимир Колесникович

Шарлотта Бронте "Джен Эйр" очень интересная книга.

Олег Игнатов

наберите в поисковике!!!

Роман Данилов

сказки С. Козлова и Андерсена, Тоона Теллегена) )
Михаэль Энде - Бесконечная книга (на одном дыхании пройдет - я гарантирую это))) )
можно "Чучело" Железнякова и "Завтра была война" Васильева.
в конце концов "Хоббит" или "Гарри Поттер"))

Ольга Захарова

Маленькая принцесса - повесть английской писательницы Фрэнсис Бёрнетт. Входит в Золотой фонд детской литературы.

Наталья Антонова

Аня из Зеленых Мезонинов - Монтгомери Люси. Еще: Полианна. После смерти родителей 11-летнюю девочку Полианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.

Сергей Гукасов

"Гарри Поттер". Отличная интиресная книга. Рекомендую. Моим детям очень нравится и книга и фильм.

Ahmed Ahmed

Чтож вы не можете своей дочери подсказать хорошие книги? Вы сами-то хоть что-то когда-нибудь читали?