Real Man

Если бы 20-и летняя женщина забеременела бы от 16-и летнего подроста, то что бы ей за это было бы?

Сергей Журавлев

Головная боль-тебе 21 год, а у тебя двое ( как минимум ) детей, новорожденный и 17летний. Вот оно счастье !

Katerina

статья за растление

Nikolai Isaev

В тюрьму бы ее посадили за совращение малолетних.

Лянард Исламов

Эй был бы ребенок 🙂

Ольга Билейди

Радость ей будет.

Катя

Материнский капитал.

Alima Bakirova

Если ему уже 16, то ничего, но если будет известен тот факт что были сексуальные отн до 16лет, то это педофилия

Валентин

20-летней ДЕВУШКЕ ничего не будет за связь с 16-летним подростком.

Daniel Mastikhin

Ничего не будет. (если конечно парень сам хочет быть с девушкой этой) и станет отцом... только вот что родители скажут.. его да и ее.
Один актер был влюблен в актрису на 7 лет старше его. В 19 лет он стал папой.

Arman

Если родители парня (а они несут за него ответственность) подадут заявление на девушку в полицию, то девушка увидит небо в крупную клеточку. Нельзя совращать несовершеннолетних! Незнание закона не освобождает от ответственности.

Алексей Кравцов

Ничего, АкромЯ ребенка, не было бы)) ) Возраст сексуального согласия по нашему законодательству- 16 лет)))

At
Aton

Признав грех и покаявшись получила бы прощение. А ребенок это радость

Ha
Hakan

Звание - мать!

Лиза Назарова

Ничего не будет, т к ему 16, если было 15 то тогда 134 ст УК РФ