Олим Олимов

Сцепление. какие то стуки в области коробки, стучит всегда, не стучит только когда выжимаю сцепление что это?

Игорь Руссков

у меня тож на днях стучало пока не заклинила третья передача рассыпался подшибник

Елена Смирнова

сложно сказать, смотря как стучит. может быть если стрекочет, то выжимной, а если стучит прямо таки то я не знаю)

Галина Кишанина

КПП в ремонт, пока не заклинило.

Саша Белый

Подшипник коробки.

Наталья Герасимова

подшипник первичного вала