Наталья Матырина

Девочки, кто нибудь учился на вечернем отделении? 4 дня в неделю по 3 часа. Сложно совмещать семью, работу и учебу? А так хоч

Ел
Елена

Сложно. Лучше на заочном.

Alexalex

На заочном отделении еще куда нишло, можно совмещать и семью и работу.
Но все вечера, пардон, учиться? Тем более у меня лично вечером мозги уже не работают, я секса и ласки хочу... какая учеба? Зачем вам так жизнь усложнять. Не рекомендую. Семья дороже.

Александра Солдатова

Это страшно только представить, а когда идет все своим чередом, все получиться, особенно если очень хочется.

Паша Колосов

учусь.
сложно. три дня в неделю по три часа лекции и бОльшая часть субботы забита лекциями. спустя 4 года уже надоело. хочется бросить, но держусь, осталось 2 года.. .
но человек ко всему привыкает=)

Серёга _____________

Я училась на дневном, но учеба была 3 раза в неделю с 5 до 9 вечера. Семья, ребенок появились на 4 курсе. Не работала, если бы не ребенок, то без проблем бы было. А так было не сложно.