Лена Игошина

почему месячные были всего один день?

была задержка 5 дней, утром измерила базальную температуру была 37,0...но в обед пошли месячные, а вечером уже закончились, на следующий день тоже их не было, всегда месячные были 4 дня.... тест в первый день задержки показали одну полоску...

Наталия Давиденко

у меня так было, когда омывание плода произошло, скорее всего ты беременна

Анна Горшкова

через несколько дней тест еще сделайте. у меня последние месячные всего 2дня были

Алла Вермишян

поздравляю вы беременны!!!!

Екатерина Асеева

Может быть вы беременная, попробуйте сделать тест попозже. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru