Aнна Дьякова

ЖЕНЩИНЫ, вы простите измену мужа, если у вас чадо, два, не важно?

Елена Тупикина

Причем тут дети? Двое у нас, первый раз простила. Не из-за детей. Второй тоже простила. Больше не могу и не хочу.

Кирилл Гордеев

дело не в детях, а в любви к мужу.... если она есть-то можно простить ...если это повторяется-то это унижение жены самим мужем, козел он!

Славик

Я брезгливая.... *спать* с мужем после его измены не смогу... .
А когда ооооооооочень любишь мужа-то его измена-как нож в спину... .

А дети причём?
Он.... когда изменяет-о детях совсем не думает... тем более после развода, у детей остаются и отец и мама-только живут они не вместе, дети ничего не теряют

Юрбас

при чем тут дети. хуже всего когда начинают на жалость давить да на детей кивать - не изменяй и проблем не будет остальное индивидуально.

Ольга Хлебтовская

а при чем тут дети?... они меня как-то должны удержать рядом с изменником? ? меня чадо 5 месячное не удержало, а вы тут говорите)))))))))))))))

Евгения Куркина

ой 2 ночи не спала лежала и думала, так и ниче не надумала)

Григорий Онищенко

смотря за скока)))

Сергей Рогожин

А что счас говорить? Если такое случится, то и решать буду. А сейчас я полна доверия к мужу.

Лиза Иванова

не выйду я замуж за того, кто не умеет изменять)))

Mechislav Bolf

А при чем тут дети? Глупо некоторые мужчины думают, что раз у нее чадо, два, не важно-то и никуда она не денется и будет до самой старости всё всегда прощать!!! НЕТ!! Если любишь человека, то можно конечно простить разок (и то я бы не простила наверно). Но вопрос в другом, а надо ли прощать этого человека?! Есть ли с его стороны любовь, если допустил такое??? А зачем жить с таким человеком? Где раз там и второй и третий, только все последующие будут предельно осторожными, чтобы опять не просить прощения у жены:))))

Юл
Юля

нет не простила бы!!!! не прощать такое!!!! изменил один раз, будет и другой раз, а о детях мужики и не думают.... и о жене значит тоже.... нафиг такой нужен! бежать от такого!!! они значит развлекаются в постели, а мы по дому дому и с ребёнком.... не правильно всё это... .
я терпеть не могу когда слышу что какой то очередной муж изменяет жене.... мне так жаль вас девочки.... не надо ничего бояться.... справимся и без них.... так что думайте, а лучше сразу принимайте меры... не терпите такое....

Татьяна Жбанова

На первый раз да.

Элёр Баходиров

В первый раз простила, огромную роль в этом сыграло то, что младшая дочка была совсем маленькой, я не работала, все были на содержании мужа, не к родителям же на шею садиться с двумя детьми.... После второго раза рассталась с ним.

Ма
Мария

Женщины чаще чем мужчины прощают!