Nastena

Какой плановый сервис делается на мото после 44т. км и вобще где есть таблица. suzuki gsf650sa?

Настёна I-Am-Happy

никогда не заморачивался обслуживанием по опрекделенному пробегу. обычно масло с филтьром меняется в начале каждого сезона, воздушный фильтр по ситуации, промывка карбюраторов или инжекторов где то раз в один или два сезона. замена шин, тормозных колодок- по уровню износа. позвони диллеру и спроси