Алексей Коннов

Мля. Авто дымит сизым, расход повышенный (11 по городу) -дизель 1,9...и еще колбасит на разгонах.

Fadeeva Natalia

мерий компрессию, а там дальше - проще будет искать

Kuash Kisyakov

Турбина талды, Свечи накала проверить, форсунки.... Всего тысяч на 15 наберётся :))

Любовь

проверь метки ГРМ на соответствие, было такое на таком же моторе-разбило шпонку на нижней звездочке коленвала после снятия и установки этой звездочки

Максим

регулируй тнвд и чисти его в нём фильра грубой чистки и фильтр атакие меняй воздушный форсунки подсос воздуха ясно