Виктория Логина

когда одеваю клему на аккумулятор срабатывает сигнализация .что делать

как это при закрытом капоте клему одевать? ))

Slavik Foros

А это потому что капот открыт. Сначала закройте капот, а потом одевайте клемму.

Как? Кирпич положить на концевик капота.

Алексей Семин

не пробывал с брелка выключить? по-моему другого ничего не может быть.

Виктория Квеквескири

Ну сработала сигнализация - а нажать кнопку на ПДУ сложно?? ? Или пока не прогрелись????

Валерия Сизова

Так и должно быть. Почти в каждой сигналке есть датчик падения напряжения. От него она и срабатывает. Перед тем, как отключать или подключать аккум, надо выключить сирену. Почти все они снабжены выключателем замочного типа.

Поликарп Матвеич

а с брелка отключить нельзя?

Татьяна Хатькова

У меня та же ситуация. Выход- перед подсоединением клемы открой дверь.