Евгений

Качок в 13 лет (фото)

ОК
Оксана Куницына

далековато до качка 😄

Виолетта Барбашина

Ну я бы не сказал что качаок, так, дриш начинаюший Ну сам посуди, грудь не прокачана, рук практически нет, за плечи вообше молчу, ноги не видно но я практически уверен что и там не айс! Так что рано разошелся, нужно работать работать и еше раз работать!

Елена Васютина

А где качОк то? Я вижу подушку, дверь, шкаф и мобильник

Жека

о прикольный фотки. бестолкового ребенка правда жалко т. к. он больше не вырастит, но как пример другим очень поучительно.

Михаил Варичев

Не сцы, парень - к 17-18 годам все нарастет! А для 13 лет очень даже неплохо!

Юрий Бухонин

Вы наверно не видели этого долбо . ба в ютубе ?

Анастасия Бердникова.

Качёк из освенцима

Филиппов Вадим

Не злоупотребляйте железом. Сейчас лучше боевые искусства, плавание. качаться лучше с 16-17 годков. И то, подкачиваться для лучших результатов в БИ, например.

Мануш Даллакян

ты эктоморф
массы вообще нету, ешь больше

Айдай

Леха, да качёк качёк ты, когда уже видеопривет мне сделаешь?)

Ли
Лидия

Дрыш, был бы по крупнее то воде я оболдел в моём классе как ты но он крупнее тебя)) и качок)) 13 лет

Ольга Быканова

да какой качок, дрыщ

Виталий Семенов

ты крут парень..

Аня

ты или кто там против сына Чака Норриса ни что

Ирина Федотова

Да че вы так чмырите парнишку, ну он старался решил хвастануть.. . молодец

Тамерлан Эгиев

ну тут больше каченок)))) ) а вообще молодец..

Roza A.

Молодец, но Варя сильнее)))

Мария Козлова

Ничего. Качайся, и к 20-ти будешь, как Великий Нехочуха!

Екатерина Шалашова

Еще дрищ, но для 13 летнего неплохо. Продолжай