Александр Хаманов

где купить булочки для хот догов?

Живу в курске. Никак не могу найти нормальные булочки для хот догов. Подскажите где продают!

Ольга

я покупала в киоске, где хот доги продают.. . и делали дома...

Арина

у нас продают в супермаркете.

Людмила Кондрашова

А у вас там разве нет супермаркетов по типу пятёрочки, седьмого континента, ашана? Там всегда продаются.

Ольга Чёрная

если в Вашем городе есть сеть магазинов "Журавли" там всегда есть