Виктория Дадаева

Подскажите, а, как сделать салат с кириешками??? Кто знает напешите мне рецептик плизз)))

.Кто знает напешите мне рецептик плизз))))))

Ravil

Я знаю довольно не плохой рецепт! :
Кукуруза консервированная, колбаса. полукопченая, огурец на терке (можно соленый, но желательно свежий) , и сами кириешки, все заправить майонезом и перемешать, соль перец естественно по вкусу.

Алла Туганова

"Салат с кириешками и с сыром "
1 упаковка кириешек 1 пучок укропа или петрушки 3-4 зубчика чеснока 150 гр. твердого сыра 3 ст. ложка майонеза перец, соль

Сыр натереть на средней терке или мелко порезать, а затем выложить в салатницу. Туда же добавить кириешки. Чеснок измельчить. Зелень мелко порезать. Чеснок и зелень добавить к кириешкам и сыру. Посолить, поперчить. Добавить майонез. Тщательно перемешать.

Салат с кириешками и грибами

1 банка консервированных шампиньонов 1 упаковка кириешек 2 яйца 1 пучок зелени 3 ст. ложка майонеза перец, соль

Шампиньоны открыть, слить воду, измельчить, а затем выложить в салатницу, добавить кириешки. Яйца отварить, а затем измельчить. Зелень мелко порезать. Яйца и зелень добавить к грибам и шампиньонам. Посолить, поперчить. Добавить майонез.

Лена Семичева

"Холостой программист" - банка фасоли в собственном соку + банка горошка + мелко порезанная луковица + 2-3 пакетика сухариков любых. все это заправить майонезом. солить не надо, только поперчить

Дмитрий Титов

1Банка фасоли, ( белая или красная)
2Помидоры
3.Капчённая колбоса ( лутше нарезать саломкой)
4. Сухарики
5.Немного чеснока
6. И наконец то майонез

Константин

У каждого свои рецепты.
Вот на пример.
"Студенческий"
Понадобится:
0,5 вилка капусты; 1 банка десертной консервированной кукурузы; 1 банка консервированной белой или красной фасоли; 2-3 яйца; сухарики; зелень; майонез; соль.
Приготовление:
Отварить яйца, остудить, почистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолит, отжать. Смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубить зелень, заправить майонезом и перемешать.

Наталья Алексина

Копченая курица, сыр, яйцо, маринованные шампиньоны, все нарезать соломкой, заправить майонезом добавить кириешки. Очень вкусный салат.

Мария Романова

Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.

Салат с сухариками
Пачка сухариков 100 граммов (вкус любой) или поджаренный, нарезанный соломкой чёрный хлеб.
Копчёная колбаса - 250-300 граммов
Свежая морковь - 1 большая
2-3 зубчика чеснока по вкусу
Майонез - по вкусу.
Колбасу режем кусочками, морковь (СВЕЖУЮ) трём на крупной терке, чеснок пропускаем через пресс, добавляем сюда же сухарики и майонез. Всё перемешиваем