Александр Изгаршев

хочу норм мышцы бицухи !!!

я не знаю ха эт три месяца не чего такого не произошло разве чуть чуть !!
мне 14 лет может стеройдов нажраться или сушку сделать так сушку не знаю как делать !
посоветуйте или всё таки в качался пойти !
на турнике делаю 15 раз

Александр Колыванов

Особенность тренировки подростков. Они тренируются, тренируются, а объёмы мышц нарастают незначительно, или вовсе не увеличиваются. Хотя в силе заметно прибавляют. Почему? Потому что подросток непрерывно растёт. Только, только мышца начинает прибавлять в поперечном сечении, т. е. увеличиваться, но и кости непрерывно растут. И мышце приходится вновь удлиняться, до размеров выросшей кости. А, удлиняясь, мышца естественно не может, увеличится в объёме.

Людочка Гончаренко

Лучше иди нормально самостоятельно вкачивайся.
Не всё сразу.

Наталия Пахомова

нажрёшься стероидов рано умрёшь а на турнике 15 раз мало отжимания 10 раз делай потом ещё больше ещё и так накачаешься

Галина Непокрытова

14 лет рановато, поработай пока со своим весом, на брусьях и турнике можно с утяжелителями, подтягиватся всеми хватами

Гуля О.

Хочешь качайся и ешь

Александр Карпачев

Можно обсудить по отдельности прокачку бицепса и прокачку трицепса. Будь здоров))

Любовь Попова

Как всё запущенно )))

Анечка Предель

парень если ты хочишь что бы мышцы были но чсилы не было и тебе надо регулярно употреблять их а то мышцы сдуются и будут обвисать ...да и девченку в постель не загонишь импотентем станешь.. .
качайся и жри творог.... смотри видео уроки...