Лёлька
Лёлька

Чего следует боятся пугающимся? Контроль Души игнорируется самоубийственными желаниями низшего человека.

"Смерть поражает атомы соответствующих органов и приводит к первичным стадиям нездоровья, болезни и разрушения, ибо смерть есть не что иное, как разрушение и последующее удаление энергии. Когда будет понята наука переноса энергии из нижних центров в верхние, получит освещение и вся проблема умирания и появится новая Наука о Смерти, которая избавит человечество от страха.

Приобретённые болезни и несчастные случаи в результате безрассудных действий или неразумных привычек в текущей жизни, которые безусловно определяют будущую карму человека. В связи с несчастными случаями интересно отметить, что нередко их причиной становится то, что можно назвать «взрывами силы» . Такие взрывы вызываются ненавистью, завистью или мстительностью одного человека или целой группы, и, «обращаясь вспять» , эти качества бумерангом бьют по индивидуальной жизни. " Знания

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

Связь с Душой происходит через темя (Брахмарандру, Родничёк) телепатически

Юл
Юлия

Колдуй, баба, колдуй, дед,
Колдуй, котик с красным носом!

Владимир
Владимир

Энергия - это продукт преобразования Материи.
Чё так трудно Это понять?

"Смерть поражает атомы соответствующих органов и приводит к первичным стадиям нездоровья, болезни и разрушения, ибо смерть есть не что иное, как разрушение и последующее ОТСУТСТВИЕ ПЕРЕОБРАЗОВАНИЯ МАТЕРИИ.

Похожие вопросы
Чего именно боятся пугающиеся? и почему они так часто думают о страхе?
ко мне приходит душа умершего человека, как определить кто приходит, и как сказать чтобы не пугал шорохами ит. д??
У человека нет ДУШИ. У души есть тело человека
Есть ли душа у человека ?
Низшие желания человека это какие?
Душа человека бесполая
что такое душа человека ?
Что заставляет человека делать плохие вещи с собой, если душа его при этом плачет, но мысли и желания, требуют?
Если в следующей жизни душа перерождается в новое тело, то куда уходит дух человека?
может ли фейс контроль по желанию не пустить человека в клуб? не по правилам, а лишь по простому желанию?