Лёлька

Чего следует боятся пугающимся? Контроль Души игнорируется самоубийственными желаниями низшего человека.

"Смерть поражает атомы соответствующих органов и приводит к первичным стадиям нездоровья, болезни и разрушения, ибо смерть есть не что иное, как разрушение и последующее удаление энергии. Когда будет понята наука переноса энергии из нижних центров в верхние, получит освещение и вся проблема умирания и появится новая Наука о Смерти, которая избавит человечество от страха.

Приобретённые болезни и несчастные случаи в результате безрассудных действий или неразумных привычек в текущей жизни, которые безусловно определяют будущую карму человека. В связи с несчастными случаями интересно отметить, что нередко их причиной становится то, что можно назвать «взрывами силы» . Такие взрывы вызываются ненавистью, завистью или мстительностью одного человека или целой группы, и, «обращаясь вспять» , эти качества бумерангом бьют по индивидуальной жизни. " Знания

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

Связь с Душой происходит через темя (Брахмарандру, Родничёк) телепатически

Юл
Юлия

Колдуй, баба, колдуй, дед,
Колдуй, котик с красным носом!

Владимир

Энергия - это продукт преобразования Материи.
Чё так трудно Это понять?

"Смерть поражает атомы соответствующих органов и приводит к первичным стадиям нездоровья, болезни и разрушения, ибо смерть есть не что иное, как разрушение и последующее ОТСУТСТВИЕ ПЕРЕОБРАЗОВАНИЯ МАТЕРИИ.