Тесса Иш

если это говорит вице-спикер верхней палаты.... можно на что-то хорошее в нашей стране рассчитывать?

«При этом не надо заморачиваться по поводу каких-то там прав человека. Когда говорят, что футбольные стадионы – это вольница, надо действовать жестко и просто разворачивать хулиганов со стадионов, даже если у них на руках билеты на матч. Это все лучше, чем потом проломленные головы» , – заключил Торшин.

зачем нам права человека?

Хасан Неизвестно

Я бы добавил: разворачивать и сажать в автозаки.
Свобода и Права человека не означают, что можно чинить беспредел. Как показывает история, русскому народу крайне опасно давать много вольностей. Мы ни в чем не знаем меры

Зара Гаджиева

Вот и я думаю, зачем нам все эти идиоты....

Костя Точкин

Нельзя рассчитывать на вице-спикера. а также на спикера и остальных

Mария Олеговна

а зачем нам проломленные головы?

Рукасова Екатерина

Это также как если кто-то говорит, мне похер на закон, закидать их камнями и фиг с ними.
ОК, да?

И вообще кто-то сам, пусть и косвенно, но всё же, голосовал за этих чудаков, не буду показывать пальцем.

Какие мы блин хорошие я смотрю становимся, и заботимся о законе, когда дело касается непосредственно собственной задницы.

Так если ты так цинично или же равнодушно относишься к людям, которых не знаешь лично (Даже не стесняешься об этом говорить) , почему Торшин не может также относится к фанатам в общем и лично к тебе?