Елена Сухарева

"Приручить женщину" - это как?

Ирина

ЖЕНЩИНА есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности любой темы, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца.

Денис

"Приручают" женщину так :целуют РУКИ, носят НА РУКАХ, а также всегда держат себя В РУКАХ и никогда не поднимают на неё РУКУ.

Ольга

сделать из дикой домашнюю хозяйку

Юличка

Заранее соболезную 🙂

Фе
Федор

Один мужик жалуется своим коллегам на свою жену, что ничего не делает,
дома не убирает, кушать не готовит, одевается хуже некуда, хамит, ну и
т. д. Убил бы, говорит, да только в тюрьму садиться не хочу. Коллеги
ему: а ты ее затрахай до смерти - никто и концов не сыщет.
Сказано-сделано. В пятницу подкрепился, размялся и вечером приступил.
Трахал ее все выходные днем и ночью без перерыва. В понедельник утром
видит: она лежит - язык наружу и не дышит. Ну он перед отходом на работу
еще контрольный ей додал. Приходит на работу радостный. Сработало,
мужики, говорит, - убил, затрахал! Вечером возвращается домой и вдруг,
что такое - чует вкусный запах, открывает дверь - а дома все блестит,
полы вымоты, пылинки не сыщешь. Выходит жена - вся из себя, в
сексуальном прикиде, накрашена, маникюр, духами разит, вобщем - отпад.
Дает ему бокал вина и говорит:
- Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески!

Василий

Полюбить, супер герой, дорогой, а ты делал то, что написал ниже вопроса? И женщина сбежала???:)))) ) Она - молодец!